• Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 170 м

Давно хожу в это заведение, все вполне устраивает, зачастую, безумно вкусная кухня (особенно хочу выделить фирменное блюдо заведения "Утку по-пекински, свинину в кисло-сладком соусе, салат по-домашнему, и просто замечательный рис с овощами или с морепродуктами. Такой рис нигде, повторюсь НИГДЕ так вкусно не готовят!). Блюда в этом заведении соответствуют ценам, т.к выход очень большой, можно заказать пару блюд на компанию из 2-3 человек и наесться вдоволь. Обслуживающий персонал в кафе очень ненавязчивый, достаточно приветливый, приятный на внешний вид и аккуратный. Быстро обслуживание-это несомненный плюс этого заведения. В последнее время стал замечать, что появилась новая девушка (по-видимому администратор), девушка очень неприятная и не опрятная, встретив меня при входе в заведение был слегка ошеломлен ее не ухоженным видом. Ранее меня встречали более приятные девушки. Данная персона слегка испортила общее впечатление о моем крайнем посещении кафе. Большая просьба дирекции данного заведения сменить встречающий персонал, а то девушки такого плана напрочь отбивают весь аппетит.