• Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 170 м

Очень часто ходим с женой в это кафе! Здесь недавно я решил забежать на бизнес-ланч и был крайне удивлен, на входе встретила меня огромная неопрятная женщина в прозрачном платье, я был в шоке. Просто испортился аппетит. Заказал бизнес-ланч, ждал очень долго пока примет заказ эта женщина, в лице администратора-официанта. В конце концов чая я не дождался. Раньше любил это место, всегда встречали молоденькие и общительные официантки. Очень жаль, что руководство не заботится о внешнем виде администратов-официантов. На днях решили снова посетить это кафе, такое ощущение что новые администратор-официант совсем не знаком с меню. Крайне неприятно общение с ней. Жаль что сменились старые знакомые и приветливые лица официанток. Желание напрочь отбилось посещать это кафе. Надеемся с женой, что руководство изменит ситуацию.

• Уважаемый vvvadim.90 , большое спасибо Вам за выбор нашего кафе, сотрудник, о котором Вы оставили отзыв более не работает в "Чайном доме", надеемся, что Вы еще не однократно порадуете нас своим посещением. Приходите, постараемся реабилитироваться, сошлитесь на отзыв и мы сделаем Вам приятный комплимент от сотрудников кафе. С уважением,Ольга Владимировна, администратор.