• Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Уже не первый раз посещаю данное заведение и решил написать отзыв. Начну по пунктам, постараюсь ничего не упустить

1) Интерьер. Кафе оформлено в восточно-европейском стиле, очень атмосферно и лампадно, можно уютно устроиться за диванчиками и расслабиться.

2) Кухня. Все на уровне. Уж извините ценители "высокой" кузни, но тут все просто, но оооочень вкусно! Некоторые позиции в меню вызывают и вовсе гастрономические экстазы. И не только для любителей восточной кухни, уверен, устроит многих!

3) Обслуживание. Персонал очень вежливый и сдержанный. Никаких неуместных шуточек и "каменных" лиц. Все лаконично и вежливо!

4) Чистота. Стол, за который нас посадили, был чист. Уборная в порядке. По залу тоже нет нареканий, все в порядке. Видно, что клининговая служба постаралась на славу!

В общем, мой итог - РЕКОМЕНДУЮ. Для встречи с друзьями, свидания, семейного ужина. Просто и здорово!