• Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 170 м

Долго думали идти ли в Чайный дом. Смущали отзывы плохие, но все же отбросили их потому что по кухне все пишут хорошо.
Вердикт- кухня просто отличная. Очень довольны. Интерьер скромный, но атмосфера вполне хорошая. Обслуживание было тоже хорошее. Обслуживала Люда, срасибо ей.
Заказывали утку по пекински, очень довольны, утка не сухая, вкусная...все...

Заказывали утку по пекински, очень довольны, утка не сухая, вкусная...все отлично. Классическая подача, утку разделывал повар. Из того что не вошло в само блюдо для нас приготовили салат и суп. Мы очень были сытые, по этому попросили завернуть с собой. Некоторые из нас пробовали утку в Китае и вообще китайскую кухню, сказали что очень похоже(именно поскольку пробовали кухню в Китае, сказали что нужно делать скидку на интерьер, потому что в Китае в основном именно скромный интерьер в заведениях) . Так же взяли свинину в кисло-сладком соусе, остались все очень довольны и свининой, сестра сказала что это самое вкусное блюди из тех что заказали. Меня и жену просто покорили баклажаны, готовы ходить сюда только ради них. Еще попробовали Рис с морепродуктами, тоже рекомендую. Меньше понравилась рыба в кисло-сладком соусе, потому что речная и отдавала рекой, но все равно была вкусная.
Из плохого конечно же туалет. Ну мы ведь не сидим в туалете, по этому так же пропускаем мимо.
В общем обязательное к посещению заведение из-за очень вкусной кухни.
Обязательно вернемся.