• Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Заведение на твёрдую троечку.

Заведение на твёрдую троечку.

Персоналу вообще больше единицы поставить не могу. Официант стажёр не знает состав блюд объясняет чуть не на пальцах как оно выглядит комментируя это не которыми ингредиентами к примеру яички, на вопрос чьи там могут быть яички она так и не поняв суть вопроса ответила куриные 😃 Внешний вид официанта стажера и официанта будто она стоит дома у плиты.

В итоге мы заказали три бизнеса и морс.

Морс откровенно похож на варенье с водой, я так в детстве делала.

Еда на китайскую даже отдалена не похожа. Итак рисовая смесь с яйцом ледяной, печёный картофель аналогично холодный и 5 шпажек с куриным филе в кляре, из всего бизнеса я съела только 2 шпажки. Остальное не смогла есть когда увидела соусники и чайник, который не мыли скорей всего с открытия заведения.

Второй ланч что-то типа картофеля фри с мясом фри, с перцем чили. Как закуска отлично бы подошла, а вот как основное блюдо однозначно нет. В итоге моя коллега осталась голодна и ей пришлось доесть мои шпажки 🤗

Томатный суп нам всем понравился, он смело получает 5 баллов и на себе вывозит общий балл 3 для всего заведения.

Однозначно больше на обед не пойдём.