• Декабристов, 20 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

О вкусовых качествах блюд в данном заведении писать не буду, мало что знаю о китайской кухне, единственное, что могу сказать - нормально, моментами даже вкусно)

А вот обслуживание (да простят меня официанты) на твердый кол. Ни разу не повезло с обслуживанием. Встретил нас только улыбчивый сотрудник гардероба, все сотрудники зала лишь взглядом провожали до стола, кто из под барной стойки, кто сидя за столом в углу зала. Собственно, никакой работы ОФИЦИАНТА замечено не было, сервис в этом месте заключается в молчаливой записи заказа и в молчаливом его выносе. Всё время нашего "отдыха" сопровождалось сидящим за соседним столом официантом, которая не отрывала глаз от телефона, позже к ней присоединилась и другая, с чайничком чая) Нет, ну а что, ведь нужно как-то скоротать скучный рабочий вечерок) Контролировать работу девушек, судя по всему, некому, хотя, возможно, те самые глаза, глядящие на нас периодически из-под барной стойки, принадлежали администратору)

Нельзя так, девченки!) Не понравилось. Совсем.