• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Заходили с сестрой сюда на днях отдохнуть,выпить коктейлей и покурить кальян.Маргарита шикарная)Лучшая Маргарита в моей жизни(а я перепробовала их много и в разных заведениях),мало того что она без краша(!!это очень здорово что даже льдом не разбавляют,не портят),она была идеальна на вкус,главный признак этого - мои мурашки по спине)Коктейли делала симпатичная девушка бармен с красивой косой ,которая была очень мила и терпелива к нашему назойливому поведению :D
Также мы курили кальян.Сами по себе кальяны(колба и шахта) - качественные,фирмы Amy,тяга у которых отличная.Ко всему прочему он был очень чистый (ваш кальянщик содержит их в образцовом состоянии),из такого курить одно удовольствие.Мы заказывали чернику с лимоном и жасмином,кальянщик выполнил свою работу хорошо,кальян был дымный,вкусный)Спасибо)

Добрый день, Nigh­tcat!

Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны, для этого мы и работаем! Приходите к нам вновь, ждем Вас в гости!

С уважением,
управляющий бара "Чак Норрис"
Бойко Валентина

• Добрый день, Nigh­tcat!

С уважением,
    управляющий бара "Чак Норрис"
    Бойко Валентина