• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Открылся бар недавно. Интерьер выдержан в определённом стиле-направлении (см. название бара))) с яркими стенами. Некоторые столики в баре расположены на небольшом подиуме, а также есть высокие столики (что-то вроде барной стойки, но отдельной))), что весьма нравится. Салфетки на столиках лежат в погнутом металлическом стакане), приборы подают в джинсовом кармане).
Время от времени заходим в бар на обеды. Обеды «наборные»: можно пообедать на 180 руб., а можно и на 250 руб. Меню для обедов предлагает широкий выбор. Размер порций вполне достаточный. К обеду подают хлеб-булочку. По вкусовым качествам понравился салат «Цезарь» с нежным соусом. Заказывали лимонад. Форма подачи удивила и понравилась – в обычной банке с трубочкой и долькой лимона) оригинально))). В другой раз лимонад почему-то принесли в стакане.
Место атмосферное. На обеды вполне можно приходить.
В баре работает гардероб, а в нём приветливый и вежливый мужчина с бородой :)

Добрый день, Alis­a!

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно приходите к нам не только на обеды, но и вечером и в выходные, у нас очень весело, в пт и сб с 22:00 играют DJ, всегда действуют акции, а по сб и вс до 15:00 всех нуждающихся угощаем ухой. Ждем Вас в гости!

С уважением,
управляющий бара "Чак Норрис"
Бойко Валентина

• Добрый день, Alis­a!

С уважением,
    управляющий бара "Чак Норрис"
    Бойко Валентина