• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Бар мы посетили в будний день, тут можно спокойно посидеть, поговорить, расслабится. Оформление довольно стильное, есть свои "фишечки", такие как шляпа на одной из ламп и т.д. Но что действительно порадовало - очень вкусная еда, даже не ожидали! Официанты работают очень четко и слаженно, прислушиваются к гастрономическим пожеланиям, еду нам принесли вовремя.. В общем, все замечательно! единственный недочет который я могу назвать - сразу после принятия заказа у нас забрали оба меню. Не делайте так больше. а вдруг бы мы захотели чего-то еще?))

Мы оценили этот бар как место, в котором можно собраться веселой компанией, и при этом хорошо покушать, ну и не только ;-)

Добрый день, Анна!

Спасибо Вам большое за отзыв и оценку! Очень приятно, что сумели Вас порадовать! Ждем Вас вновь в баре "Чак Норрис"!

С уважением,

управляющий бара "Чак Норрис"

Бойко Валентина

• Добрый день, Анна!

С уважением,

управляющий бара "Чак Норрис"

Бойко Валентина