• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

О, Боги! Ведь я до сих пор не написала отзыв про этот бар! А бар, надо сказать, один из моих любимых теперь)))
Во-первых, любимая знакомая команда.
Во-вторых, клиентоориентированность! Ребята, еще раз гранмерси за Франжелико! Ну это просто сказка)

Во-первых, любимая знакомая команда.
В-третьих, скидки по будням)))) Не то, чтобы я пьянствовала каждый будний день, но для людей моей свободной профессии это- большой бонус :)
В-четвертых, музыка. Ох, как хорошо там по будням! Я бы не промотала ни одной песни из их вечернего плэй-листа!
В-пятых, бесплатный футбол. Ребята, ааааа, это кайф! У нас уже мини-чемпионаты между фотографами проходят))
В-шестых, тут вкусно и приятные цены на еду.
Отдельно стоить отметить случай, когда мы большим мастер-классом в 30 человек тусили тут 2 дня. В первый день бар явно не был готов к такой толпе в вечер буднего дня. Мы очень долго ждали заказы, но и заказывали мы горячие полноценные блюда. На следующий день мы предупредили заранее о своем приходе и заказы просто летали! Готовили очень быстро, вкусно, много.
В общем, ребята- молодцы! Хожу и буду ходить.
Единственно- жаль, не успела в свой ДР заехать за подарочным шампанским, эээх.

Вероника, спасибо Вам большое за такой приятный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что сумели стать одним из любимых мест, приходите в гости, всегда рады Вас видеть!

С уважением,
управляющий бара "Чак Норрис"
Бойко Валентина