• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м
Helena написала 2 отзыва об этом месте

По моему скромному мнению, Чак Норрис Бар "попахивает" баром Юность, который я, к сожалению, не перевариваю. Хотя, у них ведь один и тот же хозяин, может быть поэтому у меня такой стойкий привкус.
Попали мы сюда с коллегами, решили весело провести пятничный вечер. Мамина Сибирякабыла перерыта, поэтому пришлось бежать под дождем (были мы в начале сентября) от перекрестка Первомайской - Мамина-Сибиряка. Администратор была приветлива, нас проводили к столу. Очень удачно нас посадили, недалеко от танцпола. Меню преимущественно с мексиканской кухней, можно было и добавить что-нибудь популярное, типо роллов) Мне немного не хватило вкусностей в меню, хотя на вкус и цвет товарищей нет. Салат с начос не впечатлил. Закуски тоже были жестковаты. Пиво подавали в 3-х литровых банках, коктейли в поллитровых, все были рады такой интересной подаче.
Очень понравилась музыка, мы с удовольствием плясали весь вечер, вот тольуо было очень жарко, хотелось бы, чтобы над танцполом был кондиционер или недалеко где-то.

В целом и общем, заведение достойное, публика хорошая, обслуживание на уровне, можно поиграть в аэро-хоккей))))

С уважением,
управляющий бара "Чак Норрис"
Бойко Валентина

• Helena, благодарим Вас за оставленный отзыв! Бытует некое заблуждение о родстве бара с "Юностью", на самом деле это не так). Рады, что в целом остались довольны. В зале имеются кондиционеры, приносим извинения за то, что не проконтролировали комфортную температуру. Ждем Вас вновь в баре "Чак Норрис"!

С уважением,
    управляющий бара "Чак Норрис"
    Бойко Валентина