• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м
Helena написала 2 отзыва об этом месте

Я было удивлена, когда на вопрос: "А куда мы нам пойти, чтобы весело продолжить вечер?", я почти не думая ответила, что в Чак Норрис бар))) Ведь мне казалось, что это место не мое и я туда не вернусь. НО все оказалось не так)))

Радует, быстрое обслуживание, вкусные и быстро приготовленные коктейли, карта бара угодит почти каждому. По меню у меня свои заморочки, но я не буду углубляться, тем более, что мы приехали из ресторана все сытые и меню нас не особо интересовало)))

Немного выбила из колеи очередь в гардероб (стояло человек 12) и вновь приходящие гости, которые тоже ломились в гардероб. Дедушка, работающий в гардеробе, конечно же молодец, но мне кажется, что кто-то из администраторов мог бы ему помогать, когда такое большое количество скопилось в очереди. А вот охранники и вправду не совсем тактичны, т.к. когда мы прошли в конец очереди, которая находилась уже ближе к столам в зале, меня окликнул один из них, сказав, что у них , вообще-то, очередь для раздевающихся находится в другой стороне. Мог бы быть более ласков к новым гостям женского пола. Я не хожу в это заведение каждую ночь и правил местных охранников не знаю. Поэтому извиняйте и будьте более ласковы, дорогие охранники.

Музыка была снова на высоте, поэтому мы опять наплясались вдоволь. Вот только опять было жарко))) Если в прошлый раз я была в джинсах и кофте, и подумала, что из-за этого мне было так жарко, то в этот раз я была в легком платье, да и танцевала меньше, а испариной лоб покрыться успел... То ли музыка так хороша, то ли все-таки жарковато у вас)

Вообщем, удивленная своим подсознанием в желании вернуться, рекомендую, но ставлю 4 из-за грубоватых охранников и очереди в гардероб.

С уважением,
управляющий бара "Чак Норрис"
Бойко Валентина

• Уважаемая Hele­na! Очень рады, что вновь нас посетили, и спасибо за отзыв! По гардеробу и охране приняли к сведению, исправим) Ждем Вас вновь!

С уважением,
    управляющий бара "Чак Норрис"
    Бойко Валентина