• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
Margo Saifulina написала 2 отзыва об этом месте

Посетили это заведение в прошлую пятницу и остались очень довольны! Вкусное пиво Гиннес, обалденная кесадилья, хорошая музыка, дружелюбная обстановка))

Бармены общительные - всё нам рассказали о баре, т.к мы были в первый раз))

В итоге у нас не осталось никаких сомнений, что НГ мы будем праздновать именно здесь!

Пообщались с менеджером и сразу...

Бармены общительные - всё нам рассказали о баре, т.к мы были в первый раз))

Пообщались с менеджером и сразу забронировали места (кстати, свободных мест практически не осталось, на фоне кризиса и отказа большинства заведений проводить Новогоднюю ночь - нас это удивило, видимо действительно заведение супер)))

Вообщем я рада, что появился ещё один отличный бар с вкусным меню и дружелюбной обстановкой))

Надеемся Новогодняя ночь в этом месте будет такой же суперской!))

С уважением,

управляющий бара "Чак Норрис"

Бойко Валентина

• Спасибо Вам, Марго, за отзыв и оценку! Очень рады, что сумели завоевать Вашу любовь с первого раза!) Новогодняя ночь однозначно будет на высоте, ждем Вас!

С уважением,

управляющий бара "Чак Норрис"

Бойко Валентина