• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Общее впечатление хорошее, вернусь сюда еще раз несомненно: замечательный персонал, прекрасный диджейский подбор музыки - MTV начала 2000 ох как пришелся по душе нашей компании - атмосферное заведение. Кухня оставила двоякое впечатление: вкусные стейки, горячие закуски. особенно маленькие пирожки с телятиной - мммм, вкусный оливье, хотя порция могла бы быть и побольше... А вот фирменный салат и кесадилья... желаю вам лучшего. Пиво вкусняцкое, радует коктейльная карта. Вечером тусит фотограф, которая в оперативном режиме всем организовала памятные сувенирчики о вечере. В общем спасибо вам, растите дальше.

С уважением,
управляющий бара "Чак Норрис"
Бойко Валентина

• Eka_­Za, спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны!) Можно попросить оставить более подробную обратную связь по салату и кесадилье, чтобы мы могли понимать, над чем работать. Ждем Вас вновь в баре "Чак Норрис"!

С уважением,
    управляющий бара "Чак Норрис"
    Бойко Валентина