• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Повторное посещение данного заведения оставила яркие, но негативные вспоминания. Вот вроде, только момент сгладиться отличными сетами от ди джея или отличной работой официантки, как тут же приходится ставить жирный минус другим сотрудникам. Начнем долгое, но правдивое повествование.

К брони стола мы отнеслись со всей ответственностью и за целых...

К брони стола мы отнеслись со всей ответственностью и за целых два дня забронировались по телефону. Настало время "Ч" и мы нафуфыренные появились на пороге Чак Норриса, нас встретила не сильно приветливая хостесс и хмурый гардеробщик. И тут начались наши приключения, брони столика не оказалось(((неприветливая хостесс покинула нас без разъяснения причин оставив нас в верхней одежде догадываться. что делать дальше. Мы не растерялись и сели на диванчик в ожидании чуда. Но чудо не произошло, вернувшиеся хостесс предложила всем пятерым дамам (три дамы еще задерживались в пути) присесть за барную стойку. Но даже там не было такого количества стульев. Хостесс снова убежала, ничего нам не сказав в ответ и вот сидим мы две дурочки и ждем у моря погоды подыскиваем варианты в других барах. И тут появилась чудесная девушка менеджер, которая хотя бы извинилась перед нами и все таки нашла вариант до 12 ночи сесть за забронированный другими гостями столик, с надеждой что потом появится другой (в чем я сомневалась и как оказалось потом не зря). Расположились мы за этим уютным столиком, заказали напитки и еду: салат с малососленной семгой был из замороженных и не оттаявших продуктов и вкус водянистый и несвежий. Моя закуска куриные крылья чили, были совершенно не острыми и не солеными. Соус к ним меня тоже не порадовал. Охранник у вас и в правду грубиян, дверь в курилке не фиксируется (сломана). В уборной туалетная бумага есть, но она неправильно установлена. За наш стол приноровились постоянно садиться люди у барной стойки, загораживали нас спинами обзор. облокачиваясь на наш стол. Официанту за быстрое обслуживания огромное спасибо, менеджеру за решение проблемы тоже огромный респект, а вот с кухней и другим обслуживающим персоналом надо работать тщательнее. Посещали бар 19.12.2015 года.

• Добрый день, kirs­hina­-a!

Благодарю Вас за оставленный отзыв. Примите наши глубочайшие извинения за недоразумение с бронью. Эта ситуация произошла в нашем баре впервые, приняты меры, чтобы более не допустить подобного. По работе персонала приняли к сведению, обязательно проведем необходимые мероприятия. По заказанным Вами блюдам также проведена работа. И, чтобы сгладить Ваше впечатление, прошу принять в качестве комплимента при следующем визите любой салат и любую горячую закуску. Для этого пригласите менеджера и сошлитесь на данный отзыв. Очень жаль, что обратную связь по кухне не оставили официанту или менеджеру, этот вопрос был бы оперативно решен на месте. Ждем Вас вновь в баре "Чак Норрис"!

С уважением,

управляющий бара "Чак Норрис"

Бойко Валентина