• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м
Saint Erik написал 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв об этом месте и если первый был положительный,то второй будет наоборот,отрицательный.

Ужасное обслуживание!!!Начнем с того,что его нет вообще,пришли с другом под закрытие,нас вежливо встретили и проводили до столика,на этом внимание закончилось,официанты нас в упор не видели,а может они были упороты??Официанты не знаю а бармен в кепке точно,мы подсели за бар к этому парню после того как устали ждать пока один официант наиграется в настольный футбол а вторая докурит кальян!!!И что бы вы думали нас ждало за баром??Да ни чего и ни кого и это было уже не смешно...Бармен где то шатался и мы еле его дождались,спасибо за гостеприимность)))

Уважаемый Saint Erik!

Приносим глубочайшие извинения. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, которая совершенно не является для нас типичной. Прошу Вас сообщить дату визита. Поверьте, мы примем меры и более не допустим подобного. Ждем Вас вновь!

С уважением,
управляющий бара "Чак Норрис"
Бойко Валентина