• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
Александра написала 3 отзыва об этом месте

🎉🎉🎉🎉🎉заглянули мы к вам по моим мольбам и просьбам к друзьям, были в районе 3 ночи, толпа народу, пройти трудно, все пьяные но веселые!!!! Немного повздорили с ребятами какими-то но потом вместе выпили и подружились)

Мне кажется выпили весь ассортимент вашего меню, конечно, как умные мы закинулись углем дабы исчерпать утреннего недуга....

Успели услышать группу "деффки" - респект девчонки!!!! Этот Новый год несомненно офигенный. Читая нижний отзыв анализирую ночь... Проблем с музыкой не было, либо я просто не заметила! Блин люди, если вас обделили сдачей- да какая разница!!!! Оставьте на чай ) явно речь идет не о сумме в 50000.

Обещаю быть на вашем марафоне!)

Александра, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что выбираете нас вновь и вновь! Всегда рады Вас видеть в нашем баре)