• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Камерный бар с европейско-мексиканским меню, столиком для игры в кикер, мини-танцполом и стилистикой под известный телесериал 90-х. Со стен, плазм и поверхностей столов грозится бородатый Чак, и улыбают не менее бородатые шутки: "60-летний виски пахнет сапогами Чака Норриса". Мне понравилась здешняя кухня и атмосфера.

В гардеробе гостей встречает...

В гардеробе гостей встречает очаровательный вежливый дедушка, а хостес провожает к одному из столиков, подаёт меню и пропадает. Итак, первый недостаток бара: официанты не очень внимательны, долго не принимают заказ и ещё дольше его несут.

Качество блюд на высоте. Пробовали овощной крем-суп с гренками (190 руб.) - традиционно нежный, но пряный, горячий и сытный; тако с курицей и перцем (200 руб.) - маловата порция, хотя и вкусна; классический чиз (150 руб.) - свежий, чуть сладкий, тающий во рту; чай "Гавайский цветок" (190 руб./500 мл) - не совсем то, что обычно берут в барах, но всё же без малейшего намёка на экзотические цветы или острова. Очень эффектна подача фахитос, однако, такой объём еды даже для девочки - мини.

Меню, помимо обычного наполнения, отличается мексиканскими и алкогольными штучками. На последние радуют скидки по будням: пн - 40%, вт - 30%, ср - 20%, чт - 10%. Именнинникам обещают скидку в 10% и бутылку игристого в подарок. Бар вообще не скупится на акции, стараясь прижиться в городе. Похвалю ещё пару мелочей, важных для меня: одновременную подачу блюд всем гостям и раздельный, правильно скомпанованный чек.

Итого: душевный бар с особой атмосферой, которая мне по вкусу. 5 из 5 (авансом).