• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Заехали с друзьями за весельем и танцами, чего желали, то и получили. Всегда душевная обстановка, самое главное без пафоса!! Побеситься и натанцеваться можно только тут) любители 90-х вам сюда! Все треки до боли родные и ноги сами просятся в пляс)

Бармены - просто "душки", позитивные, прикольные отжигают как надо👍. Из алко употребляю только вино, какое заказывала все было достойно, а вот друзья в восторге от коктейлей и ценников за них ( причём можно заказать любые ингредиенты и тебе смешают как ты хочешь)) Про интерьер расписывать не буду - все в тему !!

Хотела отметить вчерашнюю работу охраны. Во время потасовки с не очень трезвым гостем, который пытался проникнуть в бар всеми способами, вели себя хладнокровно и спокойно, не провоцируя на драку!! Похвально!

Единственное но, пришли в час пик, места в гардеробе не было, спустя только 5-7 мин нас раздели. Сотрудники не растерялись и придумали вещи вешать в служебное помещение. Заслуживает отдельной звезды)

• ДИана, спасибо за Ваш отзыв!) Благодарность передана всем сотрудникам. Будем и дальше стараться удивлять и радовать Вас! Кстати, у нас действуют очень приятные скидки с вс-чт, а в субботу Вы сможете насладиться нашими коктейлями в два раза выгоднее, с 15.00 - 22.00 на них действует акция 1+1 ;) Обязательно приходите снова, будем ждать!

• вот отзыв подробнее, длиннее и лайков больше)) последующие нужно также

• Вау, неожиданно, не думала что кто-то следит за моей деятельностью во флампе))) спасибо @ТУЗ👍