• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Суббота вечер-ночь, не знаете куда пойти и повеселиться? Конечно в Чак Норрис! Вечером здесь можно перекусить ( очень понравилась картошка фри , а цезарь не вкусный ) около 23 появился диджей и весь бар начал танцевать, веселье захватывает всех: на танцполе, за столами, за баром - танцуют все. Дважды отмечали здесь дни рождения, все остались довольны.

• Умница, благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Очень жаль, что Вам пришелся не по вкусу наш цезарь. Хотим отметить, что в зале всегда есть менеджер, который выслушает Ваши пожелания и решит проблемы. Ждем обязательно в гости снова!)