• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Вчера вечером посетили это место с подругами, поехали сразу после работы в районе 8 часов. Мест для парковки достаточно, даже можно выбрать, что в наше время не маловажно. Бар достаточно с простым понятным интерьером. На входе по мимо менеджера стояли еще несколько человек из сотрудников, очень запомнился молодой человек в кепке и клетчатой рубашке, который достаточно громко и не стесняясь обсуждал нас, на мой взгляд это не допустимо, чтобы гости слышали мнение официанта о них. Это пожалуй самое неприятное, что могло омрачать наше пребывание в этом месте, но Великолепное обслуживание и вкусная еда сгладили эту так сказать некрасивую ситуацию. Нас обслуживала Ксения, просто на высоте, все очень быстро, ни про кого не забывала, всегда знала кто, что заказал, нас было 12 человек. Огромная благодарность ей за свою работу. Подача блюд понравилась, сервировка, посуда так же без каких либо замечаний. Я ела гренки с чесноком, суп-пюре овощной, утиную грудку с картофельными дольками, облепиховый чай. Из минусов, в меню нет фотографий готовых блюд и самое главное почти на каждой странице следы жира, очень неприятно листать. Так же музыка, подруги пошли на танцпол и тут диджей решил включить папури. Ведь понятно что люди вышли танцевать под конкретный трек, с каждой новой мелодий танцевать становилось все сложнее, музыка объективно становилась все хуже и хуже, это при том, что танцевали всего 2 человека. И отдельный минус диджею за то, как кустарно он сводит треки, просто как попало.

Ставлю 3 ⭐️ за официанта в кепке и диджея

• Саша, благодарим Вас за развернутый отзыв! Приносим глубочайшие извинения за официанта на входе. Безусловно, это недопустимо, данный официант более не является нашим сотрудником. По работе диджея также услышали Вас, и все меню было заменено на новое ) Приходите к нам вновь, постараемся оставить только положительные впечатления!)

• ставлю 3* за отзыв)