• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Это самое ужасное заведение, которое я посещала когда- либо. А теперь подробнее. В 2015 году, практически сразу после открытия этого заведения, мы посетили его довольно большой компанией, долго подбирали место и остановились на " Чак Норис". Официант оказалась не компетентна в меню и тем более в алкогольной продукции, как можно выпускать такого человека в зал, ведь это же бар, как я думала. Мало того, что она не видела разницы между яблочным бурбоном и бурбоном ред стаг, но ещё и пыталась меня переубедить что это виски без каких- либо вкусовых добавок. Но это только начало. Затем молодой человек, попытался заказать беллз-кола, но девушка настоятельно отвела, что такого коктейля нет в винной карте, у неё даже не промелькнуло в голове, что можно пробить все ингредиенты по отдельности, но когда другой молодой человек заказал бутылки этого же напитка, она принесла бутылки, это стало для нас удивлением, потому что мы все работаем в общепите. Заказ бутылки вина обернулось целым приключением, начнём с того, что она принесла не то вино, а 2 бокала под вино оказалась настолько грязными, то не понятно, как бармен мог отдать такое, а официант забрать, пришлось идти к барной стойке, чтобы заполучить чистые. Негодование вызвало то, что бармен был либо пьян, либо под чем-то, не хочу наговорить, го именно такое впечатление он оставил в моей голове. Пройдёмся по меню. Зачем то в тар-тар из говядины (мой любимый, но точно не в этом заведении ) добавили перец чили и мелкими колечками, которые невозможно разглядеть, а официант даже не предупредил, что это остро довольно таки, хотя я говорила,что не предпочитаю оставаться кухню. Моей коллеге, которая заказала салат с говядиной, не принесли салат, и спустя 40 минут сказали, что говядина на салат закончилась. Разве нельзя было предупредить об этом через 20 минут. И то малая доля того, что нас всех повергло в шок. Настроение было испорчено очень сильно. И даже извинения менеджера и комплименты не спасли ситуацию. Удачи.

• Уважаемая Мария! Не смотря на то, что с момента посещения прошло достаточно много времени, хотелось бы уточнить некоторые детали. Прошу Вас сообщить дату визита и имя официанта, которая Вас обслуживала. Описанное Вами совершенно не является типичным для нашего бара, приносим извинения за доставленные неудобства, мы обязательно проведем работу по Вашему отзыву. Ждем Вас вновь в баре "Чак Норрис", и уверены, что следующий визит оставит только положительные впечатления.

• Добрый вечер, к сожалению, я уже не вспомню ни имя официанта, ни дату посещения. Но хочу сказать, что посещала ваш бар после этого визита и ничего выше указанного мной не происходило, развития вам.