• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Кто ищет недостатки, тот их всегда найдет:)
Я не такая..
Итак начнем..была здесь впервые, два выходных подряд (чувствуете уже положительную тенденцию?). В первый наш приход, нам удалось забронировать на компанию бездепозитный столик (что приятно). Цены очень даже приемлимые. Обстановка клубно барная, заведение не большое. Мы танцевали до упада, как мне кажется, это место для тех, кто любит "подпеть" под старые и новые хиты. Контингент интересный и разнообразный, и мне кажется это огромным плюсом по сравнению с тем же Огоньком или Алиби. Персонал приятный и ненавязчивый (а мне кажется труднова то такими быть, когда вокруг толпа подвыпивших и просто выпивших людей, так что делайте скидку). Хочу сказать, что я о таких заведениях сужу по туалетам, так вот, там всегда чисто, а это очень хороший знак.
Второе наше посещение, началось с мысли, а не поужинать ли нам где нибудь, где потом можно немного потанцевать? Сразу отмечу, что наверное еда не самая сильная сторона заведения, но так сказать, "заморить червячка" очень даже можно. Пришли мы значит такие в 8 вечера, а там футбол и повсюду болельщики, вкусили в полной мере игру Спартак-Амкар:) но тем каллоритней, это место..к 10 часам, болельщики стали рассасываться и приходить всё тот же интересный контингент. К слову говоря, когда мы пришли, нам сказали, что столик за нами до 11 вечера, потом он забронирован, но обещали, если что и нам подискать местечко. Вообще мы собирались посидеть до 11 и уйти, а потом понеслась..коктели, хиты нашей молодости и безумные танцы. В три часа ночи, мы опомнились, что наш столик "на брони", но заботливый персонал не стал нас тревожить и как то решил этот вопрос, за что им отдельное спасибо.
Вообщем мой вердикт, если Вы здесь не были, обязательно побывайте..ну хотя бы из любопытства:)