• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Люблю писать хорошие отзывы, но не могу сейчас написать такой(
Конечно, вся история, изложенная ниже очень повеселила нас с подругами, но повторять бы не хотелось.
Слышали много хороших отзывов, одна из нас уже была у вас и осталась довольна, ну что ж - разведаем.
Пришли ночью в субботу с целью потанцевать. На входе порядочно спросили документы и развернули тех, у кого их не оказалось. Обидно, но виноваты сами. Что делать? Едем через полгорода за документами, тратим час, возвращаемся, и прямо перед нашим появлением у входа происходит драка. На нас внимание никто не обращает и, даже если бы нам было 15, этого бы никто не заметил.
Вывод: забыли документы - устраивайте драку))
Вошли. Попытались заказать еду - не готовят ночью. Ладно. Попытались заказать алкоголь - предлагают самый дешевый (виски белс редкостная гадость по 500 р за бутылку в магазине), а если хочешь возразить, тебя все-равно не слышно. Расстроилась.
Пошли танцевать - куча малолеток. Класс 11, максимум 1 курс института. К гадалке не ходи, половине нет 18.
Но вот когда мы нашли удобный для танцев уголок, оценили крутую музыку) Она реальная классная. Танцевальные хиты 2000-х, современная модная музыка. Почти 3 часа прошли как минута))
В общем, хочется вернуться за другими впечатлениями

• Какие-то странные у вас отзывы, как будто заведение виновато что вы паспорта забыли и что гости устроили драку. Что по вашему должно было произойти? Позволить драке развиваться дальше? Тут как бы идёт речь о безопасности людей вокруг и вас в том числе. Вам предлагают виски кола, если вы его не хотите возьмите другой в вас его силой не заливают и под дулом пистолета заказывать не заставляют, есть масса вкусных и интересных коктейлей в карте. Пару строк можно и не полениться- почитать.
    А по поводу "молоденьких гостей" кстати есть отзыв ниже, а впрочем вы сами себе ответили уже раз вас без паспорта на пустили как вы думаете пустили бы людей других молодо выглядящих без паспорта? Вывод один в них есть паспорт вот и тусуются. Короче вы написали какую то чушь ))) лучше думать, нежели ересь писать ))))

• Ээээээ, меня прям обескуражил ваш ответ) То есть это нормально, когда ни один охранник не остается на входе клуба в любой форс-мажорной ситуации. Лучший способ попасть в заведение без паспорта - отвлечь внимание?
    Судя по среднему возрасту гостей той ночью, внимание охранников отвлекают часто.
    Надеюсь, чак норис не храм, чтобы меня сожгли за ересь хД)

• Справедливости ради, отмечу, что Вы можете заказать дорогой хороший виски 50 гр. и колу :) а за 290 рублей, что вы хотели обнаружить в своем стакане, ежели не Белс? :)

• Проще выпить до или с собой взять))))охрана не функционирует в должной мере))))