• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Бар действительно хороший. Но персонал , тут даже слов нет. Зашли с друзьями в субботу. И на входе менеджер послала нас, не прямым текстом, но тем не менее. Во общем не буду расписывать всю ситуацию. Это был мой последний заход в это заведение .

Доброй ночи,Александр!
Спасибо за отзыв!
Жаль,что возникла такая ситуация.
Отмечу,что администрация оставляет за собой право отказать в обслуживании без объяснения причин.Так же добавлю,что,вероятней всего,причины на то у нас,как правило,есть.При чем,замечу,что это всегда абсолютно объективные причины.
Тем не менее,приношу свои извинения от лица заведения и очень надеюсь,что вы все же сделаете ещё выбор в пользу нас и мы увидим вас в числе наших гостей вновь!

С уважением,управляющая Неля.

• Доброй ночи,Александр!
    Спасибо за отзыв!
    Жаль,что возникла такая ситуация.

С уважением,управляющая Неля.