• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Сразу оговорюсь - хожу в другой клуб,в этом оказалась случайно,так сказать "за компанию") Не скажу,что не понравилось,просто не мой формат - "Чак Норрис" не стареет и место это молодежное! В основном молодые люди здесь пьют пиво, я же брала коктейль с Кампари,который меня вполне устроил - к качеству этого напитка притензий нет!) Музыка,предлагаемая в этот вечер диджеем,на вкус! Земфира,Ляпис Трубецкой, Майкл Джексон - на мой взгляд гремучая смесь,как танцевать не знаю,но можно от души попрыгать,что и делали гости этого вечера!) Недалеко от туалетной комнаты есть курилка,что удобно,пч выход на улицу чз БЦ Манхэттен,но были и те,кто ходил на воздух. Сам туалет чистый,скажу больше, сильно пахло хлоркой-уборщики постарались!) И видимо,для всех пропахших хлоркой,у раковин есть автомат ароматов),т.е за символическую сумму можно надеть любой из пяти предложенных запахов! Мне показалось,эта идея вполне в духе этого места!) Вряд ли вернусь сюда,еще раз повторюсь- не мой формат!)

Добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
Хотим пригласить вас заглянуть к нам на летнюю веранду,так же до 2 июля выгодная акция на бизнес-ланчи "5-ый в подарок" и интересные предложения по карте бара по вечерам в будни))
Не так шумно,вкусно и душевно)