• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Посетила Чака Норриса летним вечером пятницы. И мне понравилось) Персонал - приятные улыбчивые ребята под стать заведению, классная музыка, интересный интерьер. Про меню ничего сказать не могу - в силу обстоятельств только чай(( Но друзья остались довольны. Удивил боксерский мешок возле туалета - классный, старенький, времен молодости Чака Норриса )

Но отмечу и минусы: освещение. В зале довольно темно. Да, атмосфера. Да, вечер пятницы. Но есть как-то приятнее, когда более светло.

И еще один минус - парень который очень навязчиво с натянутой улыбкой предлагал попробовать коктейль по акции, и его совершенно не смущало, что пьющая часть нашей компании предпочитает пиво, а не пьющая часть (та дааам) - НЕ ПЬЕТ.

Так что ставлю 4 из 5 - только из-за этих недочетов.

Добрый вечер!

Спасибо за обратную связь!

Нам очень важно ваше мнение!

Недочеты исправим и будем ждать вас пробовать меню)

С уважением,управляющая Неля