• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Постараюсь описать плюсы и минусы, чтобы быть более-менее объективной.

Бар терпимый, но больше я туда не пойду.

Плюсы:

- хорошая подборка музыки

- приветливые официанты

Минусы:

- обстановка. Дешево, тесно, черные стены, очень темно и громко орет музыка (чтобы услышать друг друга нужно орать)

- контингент.Не знаю как описать, в общем, люди,...

Постараюсь описать плюсы и минусы, чтобы быть более-менее объективной.

Бар терпимый, но больше я туда не пойду.

Плюсы:

- хорошая подборка музыки

- приветливые официанты

Минусы:

- контингент.Не знаю как описать, в общем, люди, ведущие себя быдловато... Те, кто пришел отдохнуть, попить пива, потанцевать - ели у быстро уходили. Достаточно много малолеток - как пропустили фейсеры их - непонятно,при то, что было 2 ночи.

- фейсеры. Мы пришли после долгого дня гуляний, друзья уже сделали на нас заказ, но мужа не пропустили, потому что он был в санадалях!!! Гля, какое, важное место! Благо у ас были с собой ботинки, переодели. Начали проходить, охранник пристал опять к мужу, чтобы он снял толстовку. Причем, меня в толстовке они пропустили... В общем, странные приоритеты: малолетка - да, сандалям - нет.

- еда. Заказала цезарь и кесадилью. Такого отвратного цезаря я не едала. Гренки - фиг прогрызешь, соус - похоже вообще был майонезом. Кесадилья - курица, кукуруза и перец - сносно. Друзья брали пиво - им не понравилось, пивная тарелка им тоже пришлась по вкусу - мне нет, очень все соленое и за соусы особо не заморочились - майонез, кетчуп и еще какой-то чесночный.

Бывали в разных барах, но это, наверное, не наш формат. Для тех, кто любит пьяные танцы, громкую музыку, Parkinn и жарких малолеток - вам сюда. Мы хотели отдохнуть, попить пива, вкусно поесть и, может поплясать, но не вышло )

• Добрый вечер!

Спасибо за объективную оценку!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

В пятницу и субботу с 23 часов мы работаем в формате клуба и,действительно,пообщаться полноценно нет возможности.Приглашаем Вас зайти в будни!Музыка играет тише.

По кухне замечания учли,исправимся!

С охраной проведена работа.

С уважением,управляющая Неля.