• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Были в этом заведении 24 июня 2016 года! Ужасное место. Пришли туда, потому что в других местах все было занято, и мужу было интересно побывать в этом заведении. Наверное, из-за названия.
Плюсы:
было много свободных мест.
хорошее обслуживание.
Минусы (а их много).
Перечислю самые главные.
Во-первых, меню на летней веранде и в самом зале различается. Стейк рибай на летней веранде стоит 1 000 рублей, а в самом баре 1 300 руб. Разница, по-моему, ощутимая. На вопрос почему так, официантка не смогла ответить, мы попросили ее все-таки разузнать. Она пришла сказала, что разный выход, мы объяснили, что выход как раз одинаковый: и там 200 гр и там. Короче, сбегав еще раз куда-то, она пришла и сказала, что просто у них разные цены в баре и на веранде. Так же было написано, что стейк будет подаваться с салатом и овощным салатом. Ничего этого не было.
Второй ощутимый минус - это бар. Во-первых, за барной стойкой бармены пьют, причем я видела, как бармен прикладывался к рюмке как миниму раза 4 точно. За стойкой также была девушка-бармен. Так себя вести перед гостями, показывать всем из-за барной стойки fuck в разные стороны и дико ржать, бухать, танцевать танцы дикого орангутанга - такое я видела первый раз! В это заведение мы больше ни ногой!

Добрый вечер,Анастасия!
Спасибо за отзыв!
К моменту написания отзыва меню на летней веранде сменилось полностью и стейк рибай убрали из меню летней веранды совсем,поэтому путаницы ни какой впредь не возникнет.
Безусловно,это не отрицает не компетентности официанта и я приношу свои извинения от лица компании и себя лично. Это наш недочёт и мы готовы исправляться.
Что касается бара то, вам,как гостям побывавшим у нас впервые,это действительно кажется странным,и все же, спешу вас уверить,что ребята-бармены действуют в рамках концепции заведения.
Я приношу извинения за нецензурные жесты. Очень велика вероятность того,что за барной стойкой в тот вечер собрались самые постоянные гости,можно сказать,что это друзья заведения и бармены шутили.Никто не хотел оскорбить вас или доставить какие-то неудобства.
Отмечу,что любой отзыв важен для нас,как положительный,так и отрицательный.Это оценка нашей деятельности.Мы работаем для Вас и готовы меняться.
Очень надеемся,что дадите нам второй шанс и последующие ваши визиты будут предвосхищать ваши ожидания!

С наилучшими пожеланиями и уважением,управляющая Неля.

• Добрый вечер,Анастасия!
    Спасибо за отзыв!

С наилучшими пожеланиями и уважением,управляющая Неля.