• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Ругайте меня, ругайте, завсегдатаи Чака Норриса, однако зашёл, увидел и навсегда ушёл, поскольку мне здесь делать собственно ничего. Конечно, что-то можно списать на возраст и консерватизм, но не всё можно списать исключительно на неприемлемость формата заведения. Есть же и какие-то объективные показатели.

Оценил на удовлетворительно. Первое....

Оценил на удовлетворительно. Первое. забавное и показательное, там, где крупно написано название заведения и наличествует вход, надо подойти вплотную, чтобы удостовериться, что уже собственно на самой двери написано - "служебный вход". Наверно, это можно списать и на рассеянность автора отзыва.

Зашёл с центрального входа, дверь к Чаку была отнюдь не первой. На входе встретила приветливая девушка, которая взяв в руки меню, сопроводила гостя до понравившегося места. Понравившееся место - это уже видавшие виды диванчики вдоль со стен, обивка на которых (на многих) уже заметно истёрлась. Так что, покупаем новые диванчики или же можно попросту переобтянуть чем-то более качественным старые. А то, думаю, как не совсем хорошо было бы сидеть на таких, если сам Чак Норрис завернёт в екатеринбургское заведение своего имени.

Мой официант, внимательный, быстрый и всё понимающий по поводу гостя - это девушка с бейджем Настя, она же по жизни - Ксюша И. Гость сразу обозначил, что хочет крепкий кофе и коктейль. Кофе допио был предоставлен в кратчайшие сроки, за что высказываю мои комплименты бариста и, конечно, Ксюше И. Допио был крепок, чуден и очень к месту - 160 рублей (на фото).

Пока выбирал коктейль, дегустировал допио и обозревал зал. Зал большой, наверно, действительно удобен для выступлений и массовых танцев, но чтобы посидеть здесь, нужно иметь определенную склонность. Обстановка всё же абсолютно неклассическая, заметно отличается от многих известных баров нашего города, не мягкая и в этом смысле не комфортная. Хотя видел людей, которые, видимо, здесь, как рыба в воде. Почему бы и нет?

О коктейлях. Если вы привыкли к хорошей классике и сложным экспериментам с изысканными напитками, то всё же стоит подумать, пойти сюда или же поискать какое-то другое более устоявшееся место. В общем-то не без помощи моего официанта остановил выбор на Singapore Sling (360 рублей). По соотношению объем - набор ингредиентов - объём - цена показался приемлемым, вкус то же был очень неплох. Всё остальное при кажущемся обилии не вызвало ни малейшего интереса. Собственно всё.

Местечко для помывки рук - просторное, чистое, аккуратное. Не без удивления созерцал флаконы с ароматами, о которых уже читал в прежних отзывах. Оригинально выглядит. На этом и завершу. Написал в книге отзывов благодарность официанту Ксюше И. - Надеюсь, администрация адекватно отреагирует. Всем спасибо

• Добрый вечер,Андрей!
    Спасибо за исчерпывающую обратную связь!
    Ответ на отзыв в книге отзывов уже ждёт вас)
    Безусловно,все недочеты вашего визита постараемся исправить в ближайшее время!
    Ксении объявлена благодарность!
    Приглашаем Вас зайти к нам на бизнес-ланчи или в вечернее время по будням.Возможно,такой формат заведения вам придётся по душе.
    В любом случае,будем ждать вас в гости вновь!

С уважением,управляющая Неля.

• Спасибо за внимание к моему отзыву