• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 300 м

Отношение к данному бару - двоякое.
На днях заехали туда потусить второй раз, чтобы проверить свои первые впечатления, которые как оказалось были не ошибочными.
Официанты хорошие, встречают и провожают с улыбкой.

Отношение к данному бару - двоякое.
Официанты хорошие, встречают и провожают с улыбкой.
МЕста совсем мало, когда скапливается толпа молодёжи под конец рабочей недели, становится очень не комфортно. Душно, канди не справляются.
В туалет иногда сложно протиснуться, так как надо идти хоть и через край, но танцпола всё-таки.
Коктейли в баре разбавляют. В моём любимом Лонг-Айленде, в котором должно быть 6ть видов алкоголя, мне показалась только Вада и плавал лимон(( Хотя делать они его умеют, потому что своим знакомым они делают его совсем с другим качеством. Сравнивала лично.
Ещё больше меня удивило, что бармены, помимо того чтобы работать, выпивают. И за этим может наблюдать кто угодно. Мне странно данное поведение людей на рабочем месте.

Оф преды, скажите, мне просто очень интересно, это нормально?? Для вашего клуба.
Просто я такого нигде не видела. А по лицу некоторых работников бара, искривление после алкоголя, были очень заметны.
Место для отдыха, на любителя. Посоветовать не могу, каждому своё.