• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м
Margo Saifulina написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, что с вами случилось?((
Мы очень любили это заведение в прошлом году, даже справили новый год здесь и нам всё очень понравилось - спасибо большое, но в этом году начались какие-то проблемы. Справляли мы здесь и день рождение летом - всё, конечно было классно, но это в большей степени заслуга персонала - официанты дружелюбные, всё подскажут. Да и компания у нас была хорошая - все позитивные и хорошие люди. Но что касается самого заведения:
-1. Замените вы уже обивку на ваших супер-диванах! Ну это же не дело, там не просто "пошоркано" там дыры, порванные сидения до такой степени, что садиться стрёмно. Причём, когда мы пришли и увидели эти сидения, мы с девушкой, которая нас провожала к нашим местам, решили поискать более приличные места, но обнаружили, что все диваны в таком отвратительном состоянии. Нам, конечно предложили сесть на деревянные лавки, но вы же понимаете, когда есть диваны - никто не хочет сидеть на деревянных лавках, какими бы они удобными небыли))))
-2. Заказ еды: это был вечер пятницы, вроде как все заведения должны быть в полной "боевой" готовности, но нам пришлось по 2, а кому-то и по 3 раза менять свой заказ, так как официант постоянно возвращался и говорил, что то того нет.. и этого нет.. и этого тоже сегодня не будет..
-3. Пришло время кальяна: это что?! это кальян?)))) ребятааа..))))) ладно, у них там насадки на трубочки надеваются задом на перёд, т.к. трубки там какие-то у них не такие)) - это пол беды. Выбрали вкус кальяна - ну он же никакой у вас. Хорошо, покурили, похихикали над насадками и отсутствием вкуса, ну бывает всякое, подумали... Позже решили заказать кальян с другим вкусом - и что вы думаете?)))) Что кокос, что цитрус - вкус одинаковый, а какой именно - а никакой!)))
Помимо приятного и дружелюбного персонала порадовало наличие выпивки - вот тут бар был безотказен, в отличие от кухни))
Вообщем, когда замените обивку на диванах и бОльшая часть меню будет в наличии - зовите! А так, мы больше к вам ни ногой))