• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Шарташская 260 м

Осенняя депрессия довела до того, что решили с подругой пойти в бар! Не пить)) а пробовать бизнес ланч и основное меню, про коктейли то мы уже знаем-вкусные до беспамятства😂 меня меню бизнес ланча не впечатлило, заказала из основного: бургер с соусом джэк дэниэлс и чай. Чай заказывали на двоих с подругой, выбрали клубничный каркаде. Принесли нам обычный черный чай... сначала подумали: показалось. Освещение в баре не позволило разглядеть цвет чая. Но на вкус явно был не каркаде, а клубничный. Позвали обслуживающую нас девушку. Она с полной уверенностью убеждала что это клубничный каркаде, но согласилась унести чай, показать бармену. К слову, делалось это очень медленно, толи посетителей слишком много, толи нерасторопность офицантки... в итоге к нам пришла менеджер, которая решила все проблемв, предложив налить нам обычный каркадэ и добавить свежую малину и клубнику, даже принесла нам понюхать чай, выбрать какой понравится! Такое отношение всегда греет душу и даже долгое ожидание уже было не важно после такого сервиса👍🏼 бургер же оказался сухой, мясо пресное, соус джек дэниэлс какойто совсем не джэк, тк в нем в большом количестве присутствовал кетчуп, который заглушал неповторимые нотки легендарного соуса. Картошка, подаваемая к бургеру прекрасна. Итого из опробованного понравился чай, заказанный со второй попытки и картошка к бургеру. Соус, сам бургер и бузумно долгое ожидание омрачили бы настоящего Чака Норриса, который решил бы отведать у своего тёзки(( теперь в Чак только за коктейлями.