Chalfei catering

Кейтеринговая компания
  • Екатеринбург, Радищева, 1
  • Геологическая 210 м
  • Площадь 1905 года 800 м

Весной планировали организацию выпускного вечера для 9 класса- провести в кафе на Ландышевой, 2 в июне месяце. Внесли предоплату 10 000 рублей -переводом Сбербанк, в принципе без подписей документов.

В связи с несдачей итоговых экзаменов несколькими учениками, переломом руки у учителя и усложнившейся эпидемиологической обстановкой было принято решение отменить кафе и провести вечер в другом формате для детей.

Обратились в кафе более чем за 2 недели до забронированной даты с просьбой о возврате денежных средств в связи со сложившейся ситуацией- руководство, ссылаясь на условия договора отказались возвращать предоплату. После нескольких дней переговоров предложили на эту сумму приготовить фуршетные закуски -все угощение для детей на 10 000 руб и 20 человек уместилось в 2 пакета... К сожалению изысков дети не оценили, некоторые были со странным вкусом (((

Ранее часто посещали данное кафе так как многие живут на Широкой речке, бургеры в меню и в правду были вкусные, но данная ситуация с таким подходом и клиентоориентированностью отбила всякое желание посещать и рекомендовать данное заведение. Для компании важны только ее интересы! Будьте бдительны при сотрудничестве! Цена, качество , подход не соответствует(

• Здравствуйте, Любовь.

В связи со сложившейся эпид ситуацией, мы сделали очень много возвратов, всех выставили в очередь, потому что клиентов было много и мы никого не обидели. Кто-то вносил полные суммы, поэтому нам тоже было нелегко. Просим войти в наше положение. Тем не менее мы никого е обделили и выполнили все условия.

Кейтеринг у нас высокого уровня, это уже и не бургеры, которые нравятся всем детям без исключения, хотя бургеры наши тоже на высоте, это уже отдельное заведение.

В фуршетном же меню идут интересные закуски, есть и необычные, потому что это такой формат. Если дети не оценили, очень жаль, но понятно что им бургеры бы больше зашли)))

Оставьте пожалуйста ваш номер телефона для связи, руководство хочет с вами связаться для уточнения деталей. Спасибо