CHALFEI кейтеринг

Ресторан выездного обслуживания Расима Салямова
  • Щорса, 105 — 1 этаж
  • Чкаловская 470 м

Отзыв от мужа и я конечно тоже присоединяюсь.

Хочу поблагодарить ребят из Кейтеринга в особенности Шеф-повара, который все очень вкусно приготовил, за профессиональную работу, сервис и наших довольных гостей!

Отзыв от мужа и я конечно тоже присоединяюсь.

Заказывали выездное обслуживание на свадьбу, которая состоялась 8 апреля, мы тщательно подошли к вопросу с едой, накрытием стола, сначала в ресторане думали отпраздновать, но потом все взвесив (часто не очень вкусно приготовленную еду и то что потом разъезжаться по домам нужно, когда продолжения банкета хочется) решили снять коттедж с банькой и всеми условиями, ну и конечно нужно было позаботится о еде… Опять же поначалу родители хотели приготовить все сами, сэкономить…, но увольте тут вмешался я и моя уже теперь жена, во-первых нам хотелось красивого и необычного стола, ну а во-вторых, чтобы все веселились и отдыхали, не заморачиваясь и потом чтобы не высказывали нам свои недовольства.

Искали везде в инете, пересмотрели все наверное кейтеринги (я кстати, только тогда и первый раз это новое слово узнал))), читали отзывы и фотки смотрели, звонили и общались....эммм, но как то что-то не очень нам нравилось,…потом наткнулись на ссылку, которая отправила нас в группу в контакте http://vk.com/vash_povar... , мы зашли сюда и в общем то сразу сделали свой выбор в сторону этого кейтеринга: красиво и главное вкусно-аппетитно оформленные блюда,по фото приятные ребята, которым хочется верить, как то так…ну мы конечно для убеждения еще пересмотрели всю инфу, отзывы поискали, даже резюме нашли Шеф-повара, которое нас очень приятно удивило, в принципе все у них в группе понятно и вся инфа как на ладони. Все вроде замечательно.

Позвонили, договорились о встрече, которая прошла у нас очень позитивно, все оставшиеся сомнения(а они были, ведь первый раз же на выезд заказываем накрытие) ушли, мы подобрали меню полностью под нас, банкетное и фуршетное и еще фонтан шоколадный заказали, сначала не оч хотели, опять же деньги дополнительные, но блин, я вообще не пожалел, это своего рода ШОУ, от которого наши гости в восторге просто были, не на каждом праздике шоколад льется рекой, еще в добавок со вкусными фруктами на шпажках, крутяк! Его гости у нас очень запомнили, кто-то впервые такое видел))).

По поводу накрытия все очень красиво было и оригинально, по вкусовым качествам все тоже на высоком уровне, я с женой не все даже успели попробовать,но то что удалось было шикарно, ну а отзывы гостей все едины были, они вообще ни разу на подобных мероприятиях так вкусно не если и тем более не наедались, всего было в меру. Блин, оказалось застолье то, чуть ли не одно из важных моментов на свадьбе, еды нам на 2 дня хватило)

Ребят, вы просили по возможности оставить отзыв о вас, знаете я бы и без того это обязательно сделал. Поклон и уважуха от нас с женушкой. Всем знакомым при первой возможности буду рекомендовать вас не сомневайтесь, а те кто на свадьбе был уже номера ваши попросили)))