Чанг Ан

Вьетнамский ресторан

Круто, что на эльмаше теперь есть вьетнамская кухня, ещё и самая настоящая. Владелец и персонал, несмотря на языковой барьер, общаются очень приветливо и вежливо, даже если на их месте любой другой бы не улыбнулся. Однажды мы сделали заказ за полчаса до закрытия и приехали его забирать без пяти минут. Было неловко, но нам просто отдали наш большой пакет и проводили. Такой терпеливый сервис невозможно не заметить.

По качеству еды вообще никаких претензий, одно восхищение, особенно за такую стоимость. Периодически пробуем разные позиции из меню, всё очень нравится. При доставке или заказе навынос еда отлично упакована, всегда отдаётся горячей и свежей. Надеюсь, что заведение задержится в этом месте.

Из пожеланий - пора осваивать онлайн. Меню в 2гисе и заказ через вотсап - это конечно аутентично, но не слишком удобно.