ЧАНГ

Тайский СПА-салон
  • Мичурина, 47 — 1 этаж
  • Восточная 330 м

В этот салон, хожу довольно часто, мне нравятся мастера, массаж действительно на уровне. Если сравнивать с заведениями подобного статуса - то одно из лучших.
Интерьер на уровне, атмосфера расслабляющая, все в лучших традициях искусства тайского массажа. Косметику используют качественную. Тем кто занимается коррекцией фигуры рекомендую slim-массаж, правда он несколько болезненный и не дает заявленного эффекта 3-7 см минус за сеанс, но кожа становится заметно лучше, реальные потери 1 максимум 2 сантиметра.
Часто проводят акции по которым можно приобрести два сертификата по цене одного - очень выгодное предложение, я им пользуюсь, например за 6300 рублей покупала 2 комплексных массажа "Королевской СПА" на 3,5 часа.

Из минусов могу только подтвердить, что "пермский" администратор - женщина в возрасте действительно излишне назойлива и иногда выглядит очень уставшей, сама лично наблюдала ниже приведенные ситуации.

В целом очень достойное заведение, хотелось бы чтобы руководство относилось более тщательно к подбору персонала.
ВСЕМ ТЕПЛА)