ЧАНГ

Тайский СПА-салон
  • Мичурина, 47 — 1 этаж
  • Восточная 330 м

Была здесь по подарочному сертификату. Уже не помню когда, наверное, в феврале.
Начать с того, что, на мой взгляд, ценник завышен. И хоть вы и хвалите администраторов, но подобрать наиболее адекватную услугу так и не удалось. Выбрала сама "что меньше навредит" - мастер неизвестный, мало ли что.
В итоге делали массаж рук, массаж ног, каждый по...

Была здесь по подарочному сертификату. Уже не помню когда, наверное, в феврале.
В итоге делали массаж рук, массаж ног, каждый по отдельной стоимости. Сертификата не хватило, доплачивала.
От услуги странное ощущение, конечно. Если это массаж, то я балерина ))
Еще в данную программу входило растягивание и сгибание тебя в бараний рог... Зачем, стесняюсь спросить? Степень моей "сгибаемости" и растяжки немало удивила мастера (спасибо 15 годам фитнеса), меня же повеселила её реакция )) Видать, народ такой закостенелый приходит, что жуть.
Минимально поговорить тоже не удалось - мастер наверное по-английски не разговаривает? Знает пару вопросов на русском, которые и задавала.
Администратор в мой приход была разговорчивая, сильно мне навяливала АЦ-программу по безумной цене. Еле отделалась от нее. Чай предложила холодный.
В общем, мне не понравилось. Больше не пойду. Люблю, всё-таки, классический массаж, а не невнятные поглаживания ))
По обстановке ничего плохого сказать не могу. Всё выдержано в тайском стиле, но ничего примечательного.
Вспомнила еще один момент. При записи просят номер мобильного. Я назвала, но специально сделала акцент, что рекламные смс мне не нужны. И что вы думаете? Недавно приходит очередное. Пришлось звонить и довольно резко объяснять, что я не хочу их больше получать. Еще один минус в вашу сторону.