ЧАНГ

Тайский СПА-салон
  • Мичурина, 47 — 1 этаж
  • Восточная 330 м

Ранее посещала другой тайский салон. В Чанг начала ходить случайно - подруга подарила сертификат. И с тех пор за тайским массажем- только сюда.
Делают действительно качественный массаж. Есть с чем сравнивать- несколько лет ходила на тайский массаж в другие салоны Екатеринбурга. Находят и разминают такие мышцы, о существовании которых даже не знала ранее))) .
Массажисты - настоящие тайцы. Делают тот самый настоящий тайский оздоровительный массаж.
Это хороший массажный центр с премиальным уровнем обслуживания. Люди действительно умеют работать. И держат марку.
-В самом салоне - очень приятно и комфортно. Всегда играет расслабляющая музыка и изысканно пахнет. -Ощущение, что действительно попадаешь на пару часов в другую страну.
-Администраторы - всегда неизменно вежливы, доброжелательны и корректны. Прямо как в самом Тайланде.
-Цены на массаж дороговаты, за последнее время они их повысили, но сейчас везде цены повышают. Но Массаж этих денег стоит.
-У них 2 салона в центре, была в обоих. Уровень сервиса и в том и в другом - одинаково высокий.

В Чанге я отдыхаю телом и душой. Как понимаете- мне у них нравится. Рекомендую.