ЧАНГ

Тайский СПА-салон
  • Мичурина, 47 — 1 этаж
  • Восточная 310 м

У меня тоже остался очень негативный осадок от общения с этим администратором!! Оставляла им на сайте свой гневный отзыв, но они видимо, публикуют только те отзывы, которые выгодны им! Бояться испорченной репутации. Я ходила в этот салон на массаж, мне все понравилось. Была приветливая девочка администратор. Пришла на работу, расхвалила салон, коллега захотела на день рождения себе тоже сертификат. Решили подарить. Я позвонила около 6 вечера в салон, мне ответила недовольным голосом эта же, видимо, тетенька. Я задала вопрос о стоимости, хотела соорентироваться по цене, она мне не ответила, что ей сейчас некогда, у нее клиенты. Я попросила перезвонить, оставила свой номер. Женщина бросила трубку. Звонка я так и не дождалась. Написала отзыв на сайте, что такое наплевательское отношение к клиентам, что не нашлось пяти минут, чтобы перезвонить и просто проконсультировать. На следующий день перезвонила, правда, девочка- администратор, очень извинялась за коллегу, проконсультировала, посоветовала массаж. Коллеге, конечно, я сертификат купила, но больше никому и никогда этот салон не порекомендую. Коллега тоже, кстати, осталась не очень довольна этим администратором. Попала она к сожалению на нее.

• Уважаемая, lora7771. Приносим извинения за некорректное поведение нашего сотрудника. По данному вопросу с администратора были взяты объяснения. По ее словам, это было вызвано чрезмерной нагрузкой администратора в тот день, что ни в коей мере не оправдывает ее действий. Администратору объявлен выговор с предупреждением о последущем увольнении, в случае поступления повторных замечаний в ее адрес. С уважением, администрация "Тайский СПА-салон ЧАНГ".