ЧАНГ

Тайский СПА-салон
  • Маршала Жукова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Посещала салон "Чанг" 14 февраля 2015г. Масляный массаж делала "мастер" по имени Пат. Впечатления остались самые негативные, удивительно на сколько можно было извратить искусство тайского массажа. За столько лет посещений тайских мастеров, как в Екатеринбурге, так и в Тайланде - я подобного небрежного, неаккуратного, халатного отношения к своей работе человека - еще не встречала, но всё бывает в первый раз. За полтора часа массажа так и не удалось расслабиться, в процессе сеанса в голове крутилась мысль сказать "It's enough" и покончить с этим безобразием.

Итак, перейду к сути: "мастер" делает массаж резкими небрежными движениями, размашисто откидывает полотенце, выполняя массаж по зонам тела, для "мастера" вполне нормально делать массаж кисти рук пропуская пальцы, полное отсутствие слаженности и симметричности движений (т.е. когда переходя с одной стороны тела на другую такую же - массаж совершенно другой), "мастер" постоянно ставила бутылёк с маслом возле головы и пару раз он падал то на плечо, то на голову, а звук дозатора теперь я могу отличить от всех существующих звуков.

Есть еще достаточное количество неприятных моментов, которые просто долго описывать, но если Вы (читатель моего отзыва) заинтересовались, то посетите салон "Чанг" у "мастера" Пат и поймёте о чем я говорю и, конечно, прочувствуете на себе новые эмоции от тайского массажа. Получить, подобные моим, впечатления вы сможете заплатив "всего-то" 3900руб.

+1 к карме администратора за предложенный бесплатный часовой классический массаж у мастера Нэнси (большинство положительных отзывов в книге Отзывов и Предложений именно у нее), посещение будет 20 февраля, посмотрим на что способен этот мастер.

И еще одно замечание к салону, обращение к администратору (и руководителю): Запомните или запишите или сделайте закладку интернет-страницы у себя на компьютере, что вы предоставляете скидку клиентам клуба "Оками Лига Друзей" (в прошлом скидка BMW авто-хаус) в размере 10%!