ЧАНГ

Тайский СПА-салон
  • Маршала Жукова, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Маршала Жукова 470 м

Обычно хожу в салон Чанг на Мичурина, а тут решила воспользоваться акцией "Тайское лето" и попробововать массажи в исполнении других мастеров, чтобы если бы не понравилось, было бы не так обидно :)
Суть акции - до конца сентября покупаешь массаж и получаешь купон на второй такой же массаж в подарок. Купоном можно воспользоваться в любое время до конца октября. Так что с 50% скидкой можно смело экспериментировать, пробовать новые для себя массажи и спа-программы или ходить к незнакомым пока массажисткам.
Техника у мастеров, конечно, здесь другая. Но это давно известно, каждый мастер индивидуален и нужно подбирать под себя, что нравится.
Сам салон на Жукова показался непривычным, слишком светлым, слишком большим, слишком суетливым по сравнению с Мичурина. Но это дело привычки. Там и администраторы роднее, и чай вкуснее :)
Что касается температуры в комнате, про которую написано в предыдущем отзыве, стоит увлажнитель-обогреватель, воздух в помещении теплый, мне было комфортно на масляном массаже.
Тайский массаж всегда радует, а в конце рабочей недели - это настоящее чудо. Все заботы, тревоги и усталость просто растворяются.