ЧАНГАН ЦЕНТР ВОСТОК

Официальный дилер Changan
  • Открыто до 20:00

Отличный салон. Купили Чанган 75 люкс. Продавец-консультант Валентина, доброжелательная, знающая своё дело.С такими приятно работать! Изначально созванивались с ней по телефону, она прислала фото и видео авто, которые интересовали. Там же сдали свою старую машину по очень привлекательной цене. Рекомендую!

Наталья, добрый день!

Спасибо огромное за ваш отзыв!

Валентине передали вашу благодарность.

Удачи вам на дорогах!

Купили новый авто быстро за один день, довольны работой сотрудников и выбранной машиной, советуем дилера к покупке авто марки чанган. Купили коричневый 35+ люкс на мт. Всем спасибо

Вера, спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Интересных и долгих путешествий вам с семьей на новом Changan!

Добрый день. Ехали в этот центр целенаправленно, так как выбрали именно Чанган для покупки. Были очень приятно удивлены отличным и в то же время не навязчивым сервисом. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру, очень компетентный сотрудник, все рассказал и объяснил. Ничего лишнего не навязывают, все доходчиво и по делу. Однозначно рекомендую!!!

Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв, мы передадим комплименты Владимиру!

Пусть ваш Новый Changan приятно удивляет вас на протяжении всех лет эксплуатации!

djeniffer2009, добрый день! Мы очень счастливы и благодарны Вам за такой положительный отзыв. Уверены, что этот автомобиль будет радовать Вас каждый день. Мы торгуем ими с удовольствием, знаем, что красивые, надежные и качественные. Удачи Вам и ровных дорог!

Воспользовались услугами данного салона при покупке нового авто. Changan.

Сервис на высоком уровне, менеджеры компетентные, грамотные.

Уровень салона должного уровня.

Рекомендую всем,кто решил задуматься о четырехколесном друге.

Взял и поехал.

Данный салон и данную марку рекомендую

Уважаемая kiseleva2977! Нам бесконечно приятно за такой позитивный отзыв! Спасибо Вам большое! Рады стараться!