ЧАНГАН ЦЕНТР ВОСТОК

Официальный дилер Changan
  • Березовский, Кольцевая, 4
  • Берёзовский привоз 490 м

Спасибо за мой новый автомобиль! Я была крайне сильным скептиком по отношению "китайским" авто.  В ChanGan (г. Березовский), мы заехали случайно. Так как ждали человека, решили скоротать время. Нас встретили рассказали про модели и в чем их отличие. И вот тебе новость: полный привод, с климат контролем, круизом, на автомате с просветом 200 мм и еще с огромным кол-ом функций, меньше 2 млн рублей. Нам предложили тест драйв, очень понравилось непринужденное общение менеджера, и оперативность работы всех отделов. Нам оценили наш автомобиль опель астра на месте, это и был пв в кредит, подали заявку и нам почти сразу одобрили. Ну раз уж такое дело, мы решили что нужно брать! Итог за 2.5 часа, мы стали счастливыми обладателями нового автомобиля с салона. Сотрудники отзывчивы, а главное оперативно работают, знают свой продукт. Скоро приеду в сервис на 0 ТО! Пока а/м довольна, муж иногда просит покататься, до сих пор не верим что Китайцы делают такие классные машины. Желаю успехов в продаже! Купили ChanGan CS75

• djeniffer2009, добрый день! Мы очень счастливы и благодарны Вам за такой положительный отзыв. Уверены, что этот автомобиль будет радовать Вас каждый день. Мы торгуем ими с удовольствием, знаем, что красивые, надежные и качественные. Удачи Вам и ровных дорог!