Чапаевские бани

Оздоровительный комплекс
  • Екатеринбург, МОПРа, 1
  • пос. Чапаева 190 м

Долго размышляли с детьми - куда съездить в Екатеринбурге и хорошо отдохнуть, попариться, и просто "отключиться"!

Знакомые посоветовали Чапаевские Бани! Позвонили, забронировали, и на следующий день мы уже всей семьей в этом живописном месте. По приезду были приятно удивлены оформлению территории, и нарядами персонала.

Администратор нас встретила,...

Администратор нас встретила, все рассказала, провели инструктаж и посоветовали "парильщика". По началу я думал что я и сам "в силах" попариться, т.к человек с опытом банных парений) Но как я ошибался...

К нам в баньку пришел парильщик Роман Попов, который в подробностях рассказал о парении, и процедурах которые в программе. Моя просьба была "нужно на максимум отключить голову, и забыть про рабочие моменты".

В итоге я взял "Авторское парение" а так же "Русская мойка" - пенный массаж вениками!

Сразу отмечу, на мое удивление Роман - не торопился, не старался уложиться ровно в "60 минут"...

После всех процедур - я поменял свое мнение) Теперь я точно знаю - если ехать в баню, мне нужен настоящий парильщик который знает все тонкости, и умеет правильно выдерживать температуры!

Помимо самого парения, нам так же делали массаж!

Самое важное что мои дети - теперь тоже любят баню, и каждый раз просятся в "баньку" - чтобы Дядя Роман пришел и попарил))

А самое приятное, это после бани вкусно покушать...Что собственно и случилось) Пока мы парились, к нам в баньку накрыли стол, который мы предварительно заказали!

Посещаем не первый раз данный комплекс, и думаю обязательно будем продолжать покорять банную историю)

Здравствуйте! Благодарим вас за подробный отзыв! Рады, что вам и вашим детям всё понравилось!