Chaplin Barber Club

Мужская парикмахерская
  • Амундсена, 71 — 1 этаж
  • Амундсена 420 м

Был приятно удивлён обслуживанием. Администратор (Анна, если не ошибаюсь) - весьма приятная вежливая девушка - после записи еще предлагала освободившиеся места в течении дня, чем я и воспользовался. Мастер (не представился) помог определиться с непростым выбором - как именно подстричь, на мои пожелания предложил свой вариант - и оказался прав. Результатом вполне доволен.

Да, и порадовало момент, из-за которого от других парикмахерских я ушел: несмотря не позднее время стрижки (мне так удобнее, после работы) мастер не выглядел измотанным и с единственным желанием - поскорее уже подстричь и бежать домой. Здесь спокойно всё доделывали до последнего штриха.

Из недостатков отмечу: филировочные ножницы наточите, пожалуйста. Я у стоматолога меньше терплю боли, чем от филировки вашими ножницами. Надеюсь эта досадная мелочь будет исправлена к следующему моему визиту. А он будет точно, ибо всё остальное на должном уровне.