Chaplin Barber Club

Мужская парикмахерская
  • Амундсена, 71
  • Амундсена 420 м

Посещала данное заведение по акции на маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Началось все с того, что заявляли они о себе под названием InStanbul Barber Club, а по факту называются Chaplin Barber Club. Ну да ладно. Качество маникюра и педикюра - ужасное! По акции используют какой-то неизвестный гель-лак фирмы Kodi, хотя у них стоит палитра гель-лаков Shellac. В итоге, отходив с педикюром всего 11 дней на одном ногте полностью! (вместе с базой) сошел гель. Мастер делает все неаккуратно, торопится. Маникюр и педикюр был сделан всего за 2 часа. Неаккуратно покрывает ногти, теперь они отросли и виден кривой край у кутикулы. Не рекомендую это заведение для маникюра и педикюра!

• В мужской парикмахерской, услуги для дам?

• Юлия, да. У них есть маникюрный кабинет.

• сказать, что я удивлена - ни чего не сказать.

• Гель-лаки Kodi производятся в США и по качеству просто великолепны (из личного опыта), так что если Вам в дальнейшем предложат их палитру - смело соглашайтесь =), а в этом салоне Вам просто некачественно были оказаны услуги, может была нарушена технология нанесения и т.д,, само собой качественный продукт в кривых руках - настоящее зло)

• Спасибо большое! Просто я раньш покрывала только Shellac, Gelish, OPI, поэтому не знакома с фирмой Kodi. Буду знать!

• и правильно делали раньше!

• вы простите этикетку читали? Или только на словах слышали? Его разливают в бутылки на Украине и уж производством США там и не пахнет, могу фото этикетки прислать) и как вы себе представляете качественный продукт из США привезённый по воде, так как по другому просто не возможно, стоимостью около 500 рублей?))) друзья ну давайте уже научимся отличать качественный продукт?

• Ссылка на этикетку качественного Коди 😂https://cloud.mail.ru/public/N5D...

• Меня еще смутил тот факт, что мастер мне сказала - выбирайте цвет. Палитры не было, т.е. выбирать нужно было по этикетке. Потом последовал комментарий: Вы их открывайте и смотрите, а то цвет может отличаться от заявленного на этикетке. У меня сразу мелькнула мысль - как такое возможно?

• Уважаемый клиент http://flamp.ru/user139444... !
    Приношу свои извинения за некачественно оказанную услугу (маникюр и педикюр).
    В связи с политической обстановкой в стране и санкциями, ситуация вынудила меня переименовать салон. Соответствующая информация об этом была размещена на нашем сайте.
    Кабинет Маникюра и педикюра был открыт по пожеланию наших клиентов! Многие женщины,ожидающие своих мужчин,рады провести это время с пользой. Конечно есть и мужскойпрайс- в первую очередь.
    В продолжении нашего разговора, о некачественно проделанной процедуры ,приняты меры. Мастер уволен.
    Приношу свои извинения!
    Руководитель "Chaplin barber club"