Chaplin Barber Club

Мужская парикмахерская
  • Амундсена, 71
  • Амундсена 420 м

Ну что сказать. Не впечатлило, к сожалению...Молодой человек хотел записаться на стрижку. В первый раз позвонил - сказали, они не работают, закрыты на неделю...Второй раз позвонил - пришел, а там вместо турка девушка стрижет молодая. Хотя думали, что будут турки. Ну соответственно - стрижка как в той же парикмахерской, что на Бардина недалеко, а цена в два раза выше. Узнала, что там маникюр делают. Сходила тоже. Сделала маникюр с гельлаком у Елены. Кабинет светлый, чистый. Больно обрабатывали кутикулу, поранили до крови два пальца. Покрытие под кутикулу, ровное. красивое, я очень любовалась, но через пару дней у меня кутикула стала сползать бахромой! Причем такого до этого не было! Появились заусенки, на тертий день начал слазит хваленый гель-лак - отколупывался с краев. Пришлось снять...но уже в другом месте. При этом цены не оправдывают, к сожалению, качество.

Сейчас мы работаем в обычном режиме с высококвалифицированными мастерами из Турции. Мастер по маникюру в данный момент работает опытный.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Добро пожаловать !

• Салон был закрыт в связи с политической ситуацией между Россией и Турцией. Информация была предоставлена как на входной группе,так и на сайте.
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
    Добро пожаловать !