Chaplin Barber Club

Мужская парикмахерская
  • Амундсена, 71
  • Амундсена 420 м

посещаю эту парикмахерскую уже почти полгода. Раньше был мастер Искандер, который стриг изумительно. подбирал модельную причёску и получалось у него это очень хорошо. Хоть и заявляют что в салоне турки, но не одного турка я там не видел. ( сам из средней Азии и уж отличить турок или нет, я смогу). Так вот решил очередной раз придти подстричься, а мне заявляют что мой мастер уже не работает там, но есть другой "турок" который стрижёт не хуже.я согласился и в этот же день 23.04.16 прихожу на стрижку. Сказать что подстриг меня ужасно, это ничего не сказать. Такое ощущение что он впервые стриг вообще, хотя я его все эти полгода видел в этой парикмахерской. В итоге подстриг коротко, показал ему на телефоне как его коллега меня подстриг, а у него получилась жалкая уродливая породия. Очень был разочарован в этой парикмахерской, администратора попросил контакты руководства, да бы выразить своё не довольство, она сказала я передам, но я уверен ничего не передали. Было бы правильным дать обратную связь, чего сделано не было. Оболванить за 900руб, помоему это слишком. Счастье работников парикмахерской, мне не когда было спросить опаздывал на мероприятие. Врятли я ещё раз захочу туда пойти, уж к этому мастеру точно!!!!!

• Добрый день!Меня зовут Анна,я руководитель Chaplin barber club, у нас в парикмахерской действительно работают мастера из Турции. Большинство клиентов довольны. Скорее всего мастер Вас недопонял. Приношу свои извинения. Администратор Ваш номер мне передал, в ближайшее время с вами свяжусь для решения и урегулирования данного конфликта.
    С Уважением.

• Очень жду вашего звонка, а то уже неделя прошла