Chaplin Barber Club

Мужская парикмахерская
  • Амундсена, 71
  • Амундсена 420 м

Не понравилось как подстригли. Стрижка получилась совершенно обычная, не такая как получалась после посещения других барберклабов. Уровень работы не соответствует заявленному уровню заведения и уровню цен. Если бы стоимость стрижки была бы рублей 400, то ОК, а так дорого. Мастер у себя на телефоне показал фотки стрижек, я выбрал одну из, получилось совсем по-другому, гораздо хуже.
Еще зачем-то эти понты с огнем и спиртом: мастер берет длинную палку, макает ее в спирт, поджигает зажигалкой и этим факелом проводит возле ушей. Наверно, чтоб убрать мелкие волоски.
Очень своеобразно организована мойка головы: головомойки стоят не отдельно, а вмонтированы перед тобой, прямо под зеркалом, но я думал, что мастер развернет стул, и как обычно ты наклоняешься назад и тебе нормально моют голову. А здесь нужно наклониться вперед, твои колени упираются в тумбочку, горло упирается в раковину, глаза закрыты и в таком состоянии - с закрытыми глазами, немного придушенный и чуть-чуть захлебывающийся от поступающей воды в нос тебе моют голову.
Еще из плохого - в помещении висит телик и вещает муз-тв (в подобных заведениях телевизора не должно быть).